Lot n° 5

Estimation :
300 - 500 EUR

Broche "Trembleuse" en argent (800/oo) figurant une fleur d'églantier sur sa tige sertie de pierres blanches d'imitation (deux légères traces de colle). Poids brut : 19,5 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris