Lot n° 8

Estimation :
70 - 100 EUR

Broche en or jaune 18K (750/oo) formant deux cercles sertis, l'un de cabochons de turquoise, l'autre de demi perles. Poids brut : 2,3 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris