Lot n° 25

Estimation :
1 600 - 2 000 EUR

Bague Jarretière en or jaune 18K (750/oo) sertie de trois saphirs ovales (pierres probablement traitées thermiquement) alternés de deux diamants taille ancienne calibrant environ 0,40 ct chacun. TDD 54. Poids brut : 4,2 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris