Lot n° 28

Estimation :
2 200 - 2 800 EUR

Bague Pompadour en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un rubis coussin rectangulaire entouré de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,40 ct environ. TDD 51. Poids brut : 5,1 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris