Lot n° 42

Estimation :
120 - 180 EUR

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo), le plateau de forme marquise pavé de cabochons de turquoise (2 manques) et centré d'un motif de Croix serti de demi perles (un manque) ; les attaches à décor floral. TDD 52. Poids brut : 2,2 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris