Lot n° 42

Estimation :
200 - 300 EUR

Montre de col en or jaune 18k ( 750 millièmes ) décor émaillé au dos ( manques) Poids brut 21.7 grs

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris