Lot n° 44

Estimation :
50 - 80 EUR

Epingle de cravate en or jaune et or gris sertie en son centre d’une petite perle dans un entourage d’émeraudes Poids brut 2.1 grs

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris