Lot n° 49

Estimation :
200 - 300 EUR

Pendentif broche porte montre en or jaune 18K (750/oo) à décor végétal surmonté d'un noeud de ruban agrémenté de petites perles fines (un manque) et d'une pierre rouge en serti clos. Légères déformations. Poinçon "Tête de Cheval", vers 1900. Poids brut : 3,9 g.

lundi 04 avril 2022 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris