Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, Suite B, Planche I, 1970
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 75 en bas à gauche
Editeur Poligrafa, Barcelone
59 x 86,5 cm
(très légère pliure dans le coin inférieur droit)
Référence : RMM 320