Lot n° 35

Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989) Farandole, Suite B, Planche I, 1970 Lithographie Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 75 en bas à gauche Editeur Poligrafa, Barcelone 59 x 86,5 cm (très légère pliure dans le coin inférieur droit) Référence : RMM 320