BACHELIER Jean Jacques attribué à (1724-1806).... Lot 14
résultat :
Estimation :
BACHELIER Jean Jacques attribué à (1724-1806). "Nature morte aux pêches sur un tambourin". Huile sur toile marouflée sur panneau 35 x 46 cm. Cachet de collection. Mention manuscrite à l'arrière "TRONCHIN" et numéro d'exposition. Petites taches et petites restaurations. Encadrée