Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue de villages au bord de l'eau, certains animés
10 huiles sur panneau
9 signées L. DUPUY, une signée du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER
22 x 16 ou 16 x 22 cm environ
Quelques frottements
Expert | Noé WILLER