Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysages animés en bord de village
6 huiles sur panneau
Signées L. DUPUY
16 x 22 ou 22 x 16 cm
On y joint
- Un paysage animé situé Chartres au dos
Signée Maurice LENOIR
16 x 22 cm
- Un paysage animé au bord de l'eau
Signée LANGUINAIS
10 x 14 cm
Expert | Noé WILLER