Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Bateau lavoir - circa 1885
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite
22 x 27.5 cm
Panneau rogné, petits éclats en bordure
Expert | Noé WILLER