Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Vue d'un port - Effet du soir
Huile sur panneau
Signée A. GRANVAL en bas à droite (pseudonyme très peu utilisé par l'artiste)
22 x 31.5 cm
Panneau restauré, petite fente en haut à gauche
Bateau à quai
Huile sur panneau
Signé LIEVIN en bas à gauche
30.5 x 23 cm
Quelques salissures
Expert | Noé WILLER