Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Entrée de village - Environs de Grenoble
Huile sur panneau
Signée M. LENOIR en bas à gauche
Située au dos
23.5 x 33 cm
Petites traces rondes dans les bordures
Expert | Noé WILLER