Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Lavoir au bord de la Vienne au pont de l'Aiguille (Limoges)
Huile sur panneau
Signée M. LENOIR en bas à gauche
Située au dos
23.5 x 33 cm
Jaunissement du vernis, petites salissures
Expert | Noé WILLER