Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Cours d'eau et village le soir
Huile sur toile
Signée E. GALIANY en bas à gauche
37.5 x 55 cm
Petits accidents, griffures
Sans châssis
Expert | Noé WILLER