Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Plage en Normandie
Huile sur toile
Signée J. LIEVIN en bas à gauche
39 x 64 cm
Pliures, bordures accidentées
Sans châssis
Expert | Noé WILLER