Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Le lavoir à Neufchâtel en Bray (Seine-Maritime)
Huile sur toile
Signée E. GALIANY en bas à gauche
46 x 65 cm
Petits accidents
Sans châssis
Expert | Noé WILLER