Etretat
Huile sur toile d'origine
24 x 41 cm
Signé en bas à droite E Noirot
Porte au dos les mentions manuscrites Emile Noirot 1893 Etretat
H: 22 x L: 39 cm
Déchirure sur la toile avec pièce au dos