Paire d'assiettes en porcelaine bleu blanc
Chine,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Chine, XVIIIème/XIXème siècle
A décor de maison, jardin arboré et oiseau en vol
D.: 23,5 cm
(Fèles et égrenures sur une)