Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine bleu blanc à décor de volatiles et végétaux
Chine, XXème siècle
Balustres, à décor de poules auprès d'un arbuste et rochers, socles en bois
H.: 26 cm
(Éclat et fêle sur un col)