Lot n° 1

PHILIBERT-LOUIS DEBUCOURT (1755-1832)

Estimation :

Promenade de la galerie du Palais Royal 41,5 x 65,5 cm Dans un cadre d'époque Louis XVI, La Promenade Publique, monogrammée DB et datée 92 en bas à droite. 45,5 cm x 69 cm