Lot n° 22

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Silhouette découpée, profil féminin Dans un cadre gravé à rehauts de plume (piqûres). Encadrement de baguette dorée. 14 x 12,5 cm à vue