Cadre en chêne sculpté et doré à décor de moulures, à l'amortissement un cartouche feuillagé et enroulements de crossettes.
Epoque Louis XV (accidents, manques).
Dimensions intérieures : Hauteur : 22,5 cm - Largeur : 29 cm
Dimensions extérieures : Hauteur : 35,5 cm - Largeur : 37,5 cm