Lot n° 43

François-Marius GRANET (1775-1849)

Estimation :

◊ Le mariage Dessin à la plume, signature Granet et daté 4 octobre 1824 en bas à gauche. 18 x 24,5 cm à vue Provenance : Vente Maître Alph BELLIER, 16 avril 1946, lot 165.