James Lee Byars (1932-1997), The White Book, livre d'artiste imprimé en offset avec des textes et des interventions d'artiste de Byars et des textes de James Butler, Harald Szeeman, Reiner Speck et Morgan Thomas, tel qu'il a été publié avec une carte éphémère insérée de manière lâche avec le micro texte 'The Exhibition of Perfect', couverture du livre imprégnée de nombreuses paillettes d'or en vrac, 28x28 cm, publié en 1980 par FAR (Foundation of Art Resources), Los Angeles, dans une édition de 500 exemplaires non signés et non numérotés.