Giulio Paolini (1940), Sans titre (Jaune), signé et daté au biros 'Giulio Paolini 1967' (au verso), collage de papier, 50x50 cm, Un multiple de papier à part de l'édition de 123 copies publiée en 1967 par Ed. 912, Milan.