Lot n° 514

Fons Bemelmans (1938)

résultat :
Estimation :

Fons Bemelmans (1938), Tête de femme, portant le monogramme de l'artiste (sur le cou), bronze à patine brune, sur un socle en granit et pierre, H 110 cm (dont socle H 212 cm),