William Wegman (1943), I. Sonneur de cloches
II. Danseuse heurtée par une voiture, I. Aquarelle sur papier vélin, 45,5x30,5 cm
Exécuté en 1981.
II. crayon sur papier vélin, 21,5x28 cm, Provenance :
-Galerie Holly Solomon, New York.
Collection privée, Pays-Bas.