Lot n° 520

Melodie Provenzano (1974)

résultat :
Estimation :

Melodie Provenzano (1974), Sans titre, signé et daté 'Melodie Provenzano' (sur le chevauchement), acrylique sur toile, non encadré, 97x76 cm,