Lot n° 523

Mustafa Hulusi (1971)

résultat :
Estimation :

Mustafa Hulusi (1971), Expander, signé des initiales de l'artiste, titré, inscrit et daté 'EXPANDER IZNIK, GLOSS, BLACK, (M), 2009 MH' (sur le chevauchement), brillant domestique sur toile, non encadré, 153x102 cm, Provenance : Acquis en 2009 auprès de la Max Wigram Gallery, Londres, par l'actuel propriétaire.