Lot n° 527

Gérard TRAQUANDI (1952)

résultat :
Estimation :

Gerard Traquandi (1952), ST1, signé et daté 'Traquandi 1998' (au dos), huile sur toile, 92x73 cm, Provenance : Acquis en 2000 auprès de Velge & Noirhomme, Bruxelles, par le propriétaire actuel.