Lot n° 530

Cole MORGAN (1950)

résultat :
Estimation :

Cole Morgan (1950), Trois trous à gauche, signé et daté 'cole morgan '90' (en bas à droite), signé et daté à nouveau et titré (au verso), techniques mixtes et collage sur toile, 150x150 cm, Provenance : Acquis de la Galerie Hüsstege, Den Bosch, par le propriétaire actuel.