Lot n° 533

Herman de Vries (1931)

résultat :
Estimation :

herman de vries (1931), de la terre : National Park, Victoria, signé et daté 'herman de vries 1990. (en bas à droite) et intitulé "from earth : nat. park, victoria". (en bas à gauche), terre frottée sur papier, non encadré en passe-partout, 21x30 cm,