Lot n° 536

EUGENE BRANDS (1913-2002)

résultat :
Estimation :

Eugène Brands (1913-2002), Composition au cinque étoiles, signée, titrée et datée 'COMPOSITION AU CINQUE ETOILES. 19 IV 1994-I. marques" (au verso), gouache sur papier, 39,5x45 cm,