Lot n° 549

Michael Leonard (1933)

résultat :
Estimation :

Michael Leonard (1933), Chimère 2, signé et daté 'Leonard '75' (en bas à droite) et titré (en bas à gauche), crayon sur papier, 17x16 cm,