Copie de RUBENS, 19e siècle
"L'adoration des... Lot 9
résultat :
Estimation :
Copie de RUBENS, 19e siècle
"L'adoration des rois
Huile sur toile
56 x 82 cm
150 - 200 €
L'œuvre originale se trouve au Museo del Prado, Madrid (P001638).