Copie de JOSÉ DE RIBERA, 17ème siècle
"Les... Lot 22
résultat :
Estimation :
"Les larmes de Saint Pierre
Huile sur toile
116,5 x 100 cm
7.000 - 8.000 €
L'œuvre originale se trouve à l'Art Institute of Chicago (1993.60)