Pendule en bronze doré et ciselé avec cadran signé... Lot 44
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et ciselé avec cadran signé "Lemoine, a Paris" représentant Orphée tenant une lyre, vers 1815 - 1820
60 x 13 x 39 cm
2.500 - 3.000 €