ERKKI VESANTO (1915 - 1990). Vase en verre avec... Lot 84
résultat :
Estimation :
ERKKI VESANTO (1915 - 1990). Vase en verre avec intérieur ambré et décor de nymphes sculptées, Finlande 1962.
Signé EKKI LAPPI et daté sur la base.
18,5 x 6,5 x 7 cm
150 - 200 €