Lot de trois grenouilles dont deux poids et une... Lot 33
résultat :
Estimation :
Lot de trois grenouilles dont deux poids et une pendeloque.
Syro-Mésopotamie et Luristan. Bronze à patine verte. Usures
Ier millénaire
L. : 2,8cm et 3,8cm