Paul MCCARTHY (né en 1945) et Benjamin WEISSMAN (né en 1957) :
SANS TITRE.
Assemblage de feuilles de papier dactylographiées et dessins sur calque assemblés et annotés, signé et daté 91 en bas à droite.
85 x 61 cm.