Lot n° 23

Estimation :

MASSON André Homme et Chrysalide Trois pointes sèches originales Épreuve d'essai rehaussée en couleurs du premier état, signée par André Masson Dimensions de la planche : 28 x 38 cm Épreuve du premier état, justifiée et signée par André Masson Dimensions de la planche : 28,5 x 38 cm Épreuve du dernier état sur fond d'aquatinte, justifiée épreuve d'artiste et signée par André Masson Dimensions de la planche : 38 x 50,5 cm