MASSON André
Homme et Chrysalide
Trois pointes sèches originales
Épreuve d'essai rehaussée en couleurs du premier état, signée par André Masson
Dimensions de la planche : 28 x 38 cm
Épreuve du premier état, justifiée et signée par André Masson
Dimensions de la planche : 28,5 x 38 cm
Épreuve du dernier état sur fond d'aquatinte, justifiée épreuve d'artiste et signée par André Masson
Dimensions de la planche : 38 x 50,5 cm