André COLLIN École belge (1862-1930)
Huile sur... Lot 260
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Les arums sur fond de méditerranée.
Signée: André Collin.
Reprise en photo n° 98 page 52 dans le catalogue de la rétrospective, dont on joint des photocopies.
Dim.: 65 x 50 cm.