William Arthur Smith Benson, travail anglais d'époque... Lot 266
résultat :
Estimation :
William Arthur Smith Benson, travail anglais d'époque Art Nouveau.
Luminaire: Lampe de table en métal argenté à hauteur réglable, interrupteur central, soquets à baïonnette.
Signée au cachet sur le pied: Benson.
(abat-jour remplacé).
Dim.: H.: 68 à 80 cm.