Bulgari.
Bijoux: Chaîne avec pendentif agrémenté... Lot 289
résultat :
Estimation :
Bulgari.
Bijoux: Chaîne avec pendentif agrémenté de diamants taille brillant.
De marque Bulgari, signé et poinçonné.
Poids brut: 10 grammes.
Dim.: diamètre 1,3 cm.