J.G. THIRION.
Huile sur panneau (fendu): Promeneurs... Lot 353
résultat :
Estimation :
J.G. THIRION.
Huile sur panneau (fendu): Promeneurs et âne bâté sur fond de paysage maritime.
Signée et datée: J.G. Thirion 1829.
(restaurations).
Dim.: 60 x 80,5 cm.