Pierre CULOT École belge (1938-2011)
Céramique:... Lot 367
résultat :
Estimation :
Céramique: Important vase en grès émaillé pour le col.
Monogrammé au cachet: PC.
Dim.: H.: 54,5 L.: 50 P.: 17 cm.
Voir illustration.