7-Beau crucifix en argent , vermeil à croix et... Lot 7
résultat :
Estimation :
7-Beau crucifix en argent , vermeil à croix et base en agate, décor en ronde-bosse d'anges, monture soulignée de pierres de couleur.
Fin du XIXème siècle
(dans son écrin d'origine)
Hauteur: 24 cm
Poids brut: